Глава 1
Снег и Рождество
И вот он снова вернулся.
Стив Рэн сидел за столом и пил горячий чай. Стив уже предвкушал Рождество, ведь в то время была зима. А если быть точнее, двадцать четвертое декабря, за день до Рождества.
Стиву было плохо. Он как раз на днях подхватил температуру, и поэтому в теплом шарфик     е сидел и пил чай. А Цезарь сидел рядом и гавкал, как бы подбадривая Стива.
Игоря не было дома. Он пошел в магазин. Стив покашливал, как вдруг зазвонил телефон. Стив посмотрел на экран телефона, и увидел, что звонит Леш.
- Алло, - прохрипел Стив.
- Алло. Привет Стив. Как у тебя дела? – сказал Леш.
- Плохо. Я болею.
- Да? И у нас в агентстве плохо. В общем, нам пришло сообщение от Мистера X, что скоро температура на улице будет расти до тех пор, пока мы все не поджаримся, как яичница. Он, сказал, что некий человек по имени Дэн, который живет в Слинрейде залез под прохладительную капсулу, которая не расплавиться, вместе со своей семьей. В этой капсуле находиться термометр, который показывает, какая температура сейчас снаружи капсулы. Там же, под капсулой и еда, которой ему хватит. Он хочет оставить в мире только зло. Мы этому Мистеру Х звонили, но он выбросил телефон. Он не хочет, чтобы мы узнали, кто он.
- Леш, я ничего не понял. Во-первых, ты что, веришь, что Мистер Х хочет правду сказать по этому поводу, а не сделать рождественскую шутку. Во-вторых, я болею. И, в-третьих, как тебе, во-вторых?
- Стив, я понимаю, что ты болеешь, но это серьезно. И это не шутка. Посмотри в окно. Правда, посмотри.
Стив встал и посмотрел на термометр. Он показывал +5 градусов по Цельсию.
- Странно. Еще вчера было –15 градусов по Цельсию, - сказал Стив.
- Вот именно! – сказал Леш.
- Да, видно не соврал этот Мистер Х.
- Стив но это еще не всё. Этот Дэн создал некий аппарат, на котором, как только введешь фамилию человека, все люди с такой фамилией начнут медленно и мучительно исчезать. Первыми исчезают самые старшие члены семьи.
- И какую фамилию он ввел? – спросил Стив, хотя и знал уже ответ…
- Твою. И еще нескольких людей, чьи фамилии не назвал Мистер X.
- Хорошо, я понял. Какой у меня срок, чтобы найти Дэна?
- Насколько я понял по сообщению, через два дня исчезнете вы, а через неделю температура будет уже такая, от которой можно погибнуть.
- Хорошо, Леш, я его найду. Мне будет тяжело, с горлом то моим, но лучше спасти род, чем свое горло. Пока.
- Пока, Стив.
Затем Стив повесил трубку. В этот момент пришел отец и спросил: «Ты с кем разговаривал, сын?».

Глава 2
Ловушка
«С Лешем» - ответил Стив. «У меня для тебя плохие новости», - и Стив рассказал ему все.
- Какой у тебя план? – спросил Игорь.
- Простой. Мы возьмем все возможные поиски информации: интернет, справочники и т.д., и будем искать всех людей с именем Дэн. Затем мы выпишем все эти имена и будем искать того Дэна, который нам нужен. Тогда, мы найдем его адрес, и всё, человечество спасено. Начинаем немедленно, – сказал Стив.
- Отличный план. Я сейчас принесу компьютер, – сказал Игорь, принес компьютер, и они начали искать список Дэнов в интернете…

В итоге через несколько часов, они нашли всех Дэнов Слинрейда. Всего их было 239. Они  распечатали адреса всех Дэнов, взяли нужные им вещи, и собирались идти, но вспомнили про кое-кого.
- Папа, а что мы будем делать с Цезарем?
- Я не знаю. Придется взять его с собой.
- Это хорошо. Он такой же детектив, как и я. Он же помогал тебя спасать.
В ответ на это Цезарь завилял хвостом и радостно залаял. В итоге, Стив вместе с отцом и Цезарем уже через час стояли возле первого дома. Это был дом Дэна Скупельводальда.

Дорогие читатели, я хотел прервать на несколько минут это произведение, чтобы сказать, что Стиву Рэну всегда везет, поэтому я говорю, это был дом того самого Дэна. Это не обман, вот так может повезти человеку в жизни. Да, и кстати, вам на заметку, дом Скупельводальдов находился на улице Хелены Шарман. Все, извините, а теперь продолжаем.

- Заходим? – спросил Стив и потянулся рукой к звонку.
- Да, пошли, – сказал Игорь, и Стив позвонил в звонок.
Но тут произошло неожиданное событие. Как только Стив позвонил в звонок, коврик с надписью «Добро пожаловать!», раздвинулся в стороны, а Стив провалился под землю (Игорь вместе с Цезарем стояли чуть дальше от Стива)…
Стив сидел в какой-то комнате, а сверху он видел, как на него смотрел Игорь.
- Стив, ты там как? – спросил Игорь.
- Вроде нормально, папа, – сказал Стив и встал.
Но тут произошло кое-что интересное. Стив встал на какую-то кнопку в земле, и стены начали сдвигаться. Казалось, у Стива есть выход и на этот случай, однако что делать в этой ситуации, Стив не знал…

Глава 3
«Возвращение» Цезаря
«Нет, Стив!!!», – крикнул Игорь, и спрыгнул вниз, к Стиву.
И тут, судьба решила распорядиться жизнью Стива весьма необычным способом. Как только Игорь прыгнул вниз, он в воздухе, случайно, сел на шпагат. А стены сдвигались, и получилось, что Игорь был зажат между стенами. Это как раз и спасло Стива. Он начал искать способ, чтобы вернуть стены на свои места. У отца в этот момент что-то хрустнуло. Затем, когда Стив уже ничего не нашел, он сказал отцу: «Папа, спасайся! Брось меня!». Однако он не собирался спасаться, хоть ему было больно, ему чуть ногу не сломало, и поэтому сказал: «Нет, я погибну вместе с тобой». И тут Стив понял: чтобы спасти себя и отца, нужно нажать еще раз на звонок. Тогда Стив очень быстро придумал план, и начал сразу приводить его в действие…
Стив закричал, что есть силы:
- Цезарь, нажми на звонок!!! Цезарь!!!
Цезарь сначала ничего не понимал. Он смотрел на Стива. Стив понял, что Цезарь не сможет этого сделать…

Стив стал ожидать смерти. Его отца уже скрючило, как только можно, но он не собирался прыгать, чтобы Стива задавило. Но вдруг послышался сильный хруст. Его отец закричал от боли, и упал вниз, к Стиву. И стены так быстро начали сдвигаться, как только могли. Стив вместе с отцом перевернулись на бок, чтобы избежать своей участи хоть на долю секунды…
А пока Стив и Игорь лежали в яме, Цезарь начал прыгать. Он понял, что ему нужно сделать. И вот, когда стена почти сомкнулась, Цезарь позвонил в звонок.

Стены разомкнулись, и Стив увидел, что у его отца очень бледное лицо. Стив сразу же спросил:

- Папа, ты как?! – спросил Стив.
- Я, я… Я сломал ногу, – ответил отец.
- Покажи мне её, – сказал Стив.
- Хорошо, сейчас, – сказал отец, и показал Стиву ногу.
- У тебя тут сильный перелом. Я сейчас позвоню в скорую помощь.
- Хорошо, звони…
Тут Стив повернулся к Цезарю и сказал: «Ты мой герой, Цезарь. Спасибо тебе огромное», - произнес он. Но Цезарь не ответил. Он только погавкал.

Глава 4
Дом Скупельводальдов
- Папа. Проблема.
- Какая проблема, Стив?
- Телефон мой разрядился. И твой тоже.
- Стив, иди сам. Я здесь полежу, меня кто-нибудь, да и заметит.
- Папа, нет. Я тебя не брошу.
- Стив, иди. Со мной все будет в порядке. А я пока посплю, а то на улице уже жарко. Хм, интересное у нас Рождество получается.
Стив согласился, и его отец заснул. Но была одна проблема. Стив не знал, как выбраться. Ведь дотянуться до верха было далеко. Но все вокруг, начиная со стен и заканчивая полом, было сделано из земли. Стиву можно было прокопать выход. Но ему нужна была лопата, или… собака.
Цезарь по взгляду все понял и спустился прямо вниз, к Стиву. Он начал быстро копать стену, и через десять минут, проход был готов. Они вошли туда с Цезарем, и увидели, что находятся в длинном земляном туннеле.
Но тут что-то было не так. Стив струсил землю с потолка, и увидел, что он находиться прямо под домом Дэна. А все потому, что над ним были половицы. Стив не знал, что ему делать. Но он вспомнил, что он взял с собой пистолет.
Стив долго не заставил себя ждать, и поэтому он быстро прострелял из пистолета «люк», выбил его ногой и сказал: «Всё Цезарь, полезли», - сказал Стив, и они залезли наверх.
- Эй! Здесь кто нибудь есть!? – спросил Стив.
- Да, есть, – сказал некий скрипучий голос, за спиной у Стива и Цезаря.
Они повернулись, и увидели там старую женщину. Она держала в руках дробовик.
- Вы пришли спросить что-то про моего сына? – спросила она.
- А, так вы его мать! Приятно познакомится, меня зовут…, - не успел договорить Стив.
А он не успел он договорить, потому что эта женщина посмотрела на Стива, и сразу же нажала на курок. Стив стал ждать смерти.
Но Цезарь не хотел смерти своего хозяина. Он побежал со скоростью света, и укусил эту женщину за ногу до крови.
- Ай, больно! – закричала она, и упала на пол.
Но она инстинктивно нажала на курок. Она попала в люстру и сбила её с потолка. Люстра на неё упала, и ударила её по голове. Стив даже сначала подумал, что её убило, но, как только он подошел поближе, он увидел, что она дышит.
- Слава богу! – сказал Стив и сел рядом с ней на пол. Цезарь тоже тяжело дышал и сел рядом со Стивом.

Глава 5
Мать Дэна
- Слава богу! – сказал Стив и сел рядом с ней на пол. Цезарь тоже тяжело дышал и сел рядом со Стивом.

Через десять минут, женщина очнулась. Стив привязал её к стулу, а дробовик забрал себе, наставил на неё, и ждал.
Так вот, как только она очнулась, её ожидал сюрприз.
- Ты же не убьешь пожилую женщину? – спросила она, как только очнулась.
- Я нет, а вот полиция сделает с тобой, что захочет, – сказал Стив.
- Нет, не надо в полицию! – закричала она.
- Хорошо, давай заключим сделку, ты мне рассказываешь все, что знаешь про своего сына, а я ничего не расскажу полиции, – сказал Стив.
- Хорошо, я согласна, – сказала женщина, и вот что Стив и Цезарь узнали:
Она сама не знает, где её сын. Он позвонил ей, и сказал, что к ней придут некие люди, и начнут требовать рассказать про него. Он ей сказал, чтобы она взяла оружие, и убила их, так как они преступники, и хотят её убить. Про ловушку на улице она ничего не знала, видимо её недавно активировал Дэн. А саму женщину зовут Салли Скупельводальд, она примерная гражданка Слинрейда, и не хотела никого убивать.
Как только она закончила свой рассказ, Стив ей рассказал, кто на самом деле Дэн. Правда, он ей не рассказал, что он задумал, поскольку, он не хотел брать свою мать с собой. А Стив не хотел расстраивать пожилую женщину. Затем, когда она успокоилась, он сказал:
- А у тебя есть телефонный номер Дэна?
- Да, есть.
- А ты не можешь помочь нам найти его?
- Хорошо. А как?
- Очень просто. Дай мне, пожалуйста, свой телефон, я вместе с ним поеду в полицию. Там я ему позвоню, и мы отследим, откуда идет звонок. И тогда нам не составит труда найти его.
- Хорошо, вот держите мой телефон. Но я только хотела вас попросить, можете, пожалуйста, не упоминать моего имени.
- Я согласен. Но у меня есть тогда один вопрос.
- Какой?
- Вызови скорую помощь. В ловушку упал мой отец. У него сломаны ноги, и он не может ходить.
- Хорошо. Вот, держи телефон, а я позвоню с домашнего телефона. Показания дам тоже я.
Затем она дала телефон Стиву, Цезарю кусок курицы, открыла дверь, проводила Стива и Цезаря и удалилась позвонить.

Глава 6
Полиция
Поскольку был уже вечер, Рэн и Цезарь поехали домой. Конечно, же перед этим Стив не забыл сказать отцу, что за ним скоро приедет скорая, а Стив приедет завтра навестить его. Они попрощались, и Стив поехал домой. Там они с Цезарем легли спать.
Затем на следующий день они проснулись с Цезарем в шесть утра. Они быстро оделись, и поехали вместе с телефоном Салли в полицейское отделение.

Стив вместе с Цезарем были в полицейском отделении. Они уже поговорили с Робертом Сунулом, и он согласился отследить звонок. Пока Роберт вместе с полицией отслеживал звонок, Стив вышел в коридор. Там он достал из кармана фотографию, на который был изображен он вместе с его отцом Игорем, и его дедушкой Мэттом. Однако там уже Мэтта не было, он уже исчез. Да, и у Игоря уже не было нескольких пальцев. В этот момент, когда Стив смотрел на фото, у него зазвонил телефон. Стив взял трубку.
- Алло.
- Алло, Стив у меня пропали три пальца! Мне было так больно, когда они исчезали!
- Папа, я знаю. По фотографии я это увидел. Кстати, дедушка Мэтт уже исчез.
- Да, я это знаю. Он уже звонил, прощался. Стив, найди Дэна, пожалуйста!
- Хорошо, папа. Мы как раз отслеживаем звонок. Меня, кстати, уже зовут. Если что, звони. Пока!
- Пока, Стив.
Стив не обманул. Его и, правда, позвали в полицейское отделение. Ему сказали очень интересную вещь…
Оказалось, что Дэн вместе со своей семьей был в Нью-Йорке. А ведь туда нужно было лететь семь часов. Стив понял, что нужно торопиться.
Но сначала он посмотрел в окно и на термометр. Выяснилось, что уже было +25 градусов по Цельсию. «Хорошее у нас Рождество», - подумал Стив.

В общем, пропуская некоторые подробности, Стив летел за Дэном. Цезаря он снова оставил у Роберта, а сам полетел. Лететь ему предстояло семь часов. Однако, что делать Игорю, ведь через пять часов он уже пропадет…

В итоге через пять часов Игорь исчез. Про это ему рассказал Игорь, позвонивший ему за пять минут до этого. По рассказу, ему было очень больно, да и Стиву было несладко. Он ведь тоже три часа исчезал. Итак, у него не осталось ног, и нескольких пальцев на руке. Он быстро взял инвалидную коляску, и покатился к месту, где обитал Дэн. Однако Стив не рассчитал время, ведь туда добираться на инвалидной коляске полтора часа. А через полтора часа у Стива не будет рук…
Через час Стив добрался до склада, где под капсулой находился Дэн. Там же находились и два аппарата, которые отключить и пришел Стив Рэн. Однако как только Стив подошел к двери, у него уже исчезли руки. Он открыл дверь зубами, и, не удержав равновесия, упал на пол. Поскольку у него не было рук, он начал цепляться подбородком, и карабкаться к аппаратам. Аппараты были недалеко, пройти несколько метров, и они уже перед тобой. Однако для Стива эти несколько метров были километрами. Через пятнадцать минут он подобрался поближе, но ненамного. И тут же у него исчезло туловище…
Стиву было очень больно, когда у него всё исчезало. Шанса, чтобы подобраться поближе, и отключить аппарат, у него не было, так, как он головой не мог оттолкнуться, и покатиться вперед. Вот если бы его кто- то подтолкнул…

Глава 7
                                Немного про многое
А вам, наверное, интересно, что произошло с Димой, другом Стива из прошлой книги серии, после того, как он стал сыщиком. А дело было так: он стал лучшим детективом агентства, наравне со Стивом. Ему тоже давали интересные задания, и он их с радостью выполнял. И вот одно интересное задание Леш решил поручить и ему…
После того как Лешу пришло сообщение с информацией про Дэна, он позвонил Стиву и рассказал ему это всё. Однако через некоторое время ему пришло еще одно сообщение, в котором было написано «Рэн, Шул, Леш». Он сразу понял, что это фамилии, которые ввел в аппарат Дэн, плюс ко всему еще в том порядке в каком он их вводил (то есть Шул исчезнет после Рэна, а Леш исчезнет после их обоих). Тогда он позвал Диму Шула, и рассказал ему, всё что знал. Затем Дима попросил Леша, чтобы он ему разрешил самому попробовать найти Дэна. Леш долго сопротивлялся, но в итоге согласился, и Дима начал поиски.
Сперва он начал поиски со справочников и интернета. Он, буквально по пятам, следовал за Стивом. Он нашел адрес и фамилию Дэна. Он приехал к нему домой, позвонил в звонок, и провалился под землю. Он наступил на кнопку, и стены начали сдвигаться. Но он нашел свежую яму, благодаря которой он спасся. Там он нашел некий «люк» и залез в дом Скупельводальдов. Там он поговорил с матерью Дэна. Она рассказала ему, что к ней уже приходили некие люди, забрали телефон, и понесли его в полицию. Тогда Дима поблагодарил женщину, и пошел домой, поскольку в то время настал ранний вечер.
На следующий день, когда он поспал (он проснулся в семь часов), он пошел в полицейское отделение. Там ему сказали, что к ним только что приходили люди, и попросили их отследить звонок. Когда Дима спросил их про результаты, ему ответили, по какому адресу находиться Дэн. Тогда он пошел, нашел самолет, и полетел за Дэном.
Когда Дима подошел к двери склада, у него осталось только туловище и голова. Он увидел, что дверь открыта, и тогда он попытался подняться. Однако он упал на пол. Но так получилось, что его туловище исчезло прямо в воздухе. И, из-за сильного толчка, голова Димы покатилась вперед…

Глава 8
Поимка преступника
Если бы Стива кто-нибудь подтолкнул, он бы смог докатиться до аппаратов, и спасти свой род. И тут мечта Стива сбылась, его что-то подтолкнуло сзади, и он начал катиться. Он катился, катился, и докатился до проводов. У него начала уже исчезать голова. Тогда Стив, ничего больше не придумав, взял, и перекусил все провода, которые там были…

После того как Стив перекусил провода у него помаленьку, все части тела начали возвращаться на свои места.
И вот что происходило, после того как Стив спас свои, а заодно Лешовский и Шуловский роды: Дэн услышал, что его аппарат перестал работать и пришел посмотреть, что там случилось. Там он увидел тело на полу. «Ха-ха-ха, что за дурак! Перекусил провода и погиб! Но я буду умнее своих предшественников, они никогда не добивали Стива Рэна. А я его добью!», - сказал Дэн. Тогда он достал из кармана пистолет, и направил на Стива.
За всем этим наблюдал Дима, и поэтому, когда Дэн достал пистолет, Дима встал, подошел к Дэну, и ударил его в лицо. Тот от неожиданности уронил пистолет. Однако Дима его подхватил, им еще раз ударил Дэна, и приставил дуло пистолета к его спине.
- Неси сюда телефон! – сказал Дима.
- Сейчас, сейчас, только не стреляй! – испугался Дэн.
Через пять минут Дэн принес телефон, а еще через пятнадцать минут на место прибыла скорая помощь и полиция. Полиция связала Дэна и его девушку, а Стива повезли в больницу, поскольку он не просыпался…

Глава 9
Смерть Стива Рэна
Дима сидел в коридоре больницы. Он ждал момента, когда можно будет зайти к Стиву. И вот врач вышел.
- Что с ним, доктор?! – спросил, нервничая, Дима.
- Вы только не нервничайте, - ответил врач.
- Где он?! – переходя на крик, спрашивал Дима.
- Он… он…, - боялся что-то сказать врач.
- Дайте, я к нему пройду, - заявил Дима, и, сбивая врача с ног, пошел к палате.
- Вам туда нельзя! – сказал доктор.
В этот момент Дима достал пистолет, и направил на врача пистолет.
- Вы же не будете перечить человеку, у которого в руках пистолет?!
- Нет, конечно, проходите.
Дима опустил пистолет и со скоростью света залетел в палату.
И там он увидел Стива. Стива Рэна, своего лучшего друга.
- Стив, НЕТ!!! – вытирая слёзы, бежал к нему Дима.
Дима подбежал к Стиву. Он смотрел в его бездыханное тело, в его закрытые глаза и на его бледную кожу. Он умер.
Дима начал его трясти, кричать «Стив, очнись», но все зря. Стив его уже не слышал. Дима обнял его, прижал к себе и плакал. Он очень горько плакал по Стиву Рэну, его лучшему другу, который умер 24 декабря за день до Рождества.
Диме казалось, что он тоже сейчас умрет. Но вот к нему подбежала охрана и схватила его. Но Дима не соглашался, чтобы его отвели от Стива. Он отбился от охраны и побежал к дефибриллятору. Он схватил его и начал бить током Стива. Но после четвертого удара охрана забрала у него дефибриллятор, схватила и уводила все дальше и дальше от Стива…

Но тут Дима услышал отчетливое «Пип – пип», которое с каждым разом становилось все чаще. И вот оно остановилось, и пошел другой звук. Охрана остановилась, и отпустила Диму. Дима сразу же побежал к Стиву, который под второй звук медленно-медленно поднялся и попросил воды.

Глава 9
Клиническая смерть
- Стив, слава Богу! – сказал Дима и подбежал и обнял Стива.
- Дима, у меня три вопроса. Во-первых: где я, во-вторых: что я сделал, и в-третьих: чего ты плакал?
- Стив, только не волнуйся. Ты в Нью-Йорке, спас три рода и пережил клиническую смерть.
В ответ на это Стив только открыл рот.

Через час, когда Дима рассказал Стиву всю историю, всё что знал, Стив все вспомнил. И после этого между ними произошел последний диалог, который окончательно поставил всё на свои места.
- Дима, слушай, я тебе хочу предложить одну идею, но согласись сразу на неё, как и раньше.
- Хорошо Стив, я согласен.
- Дима, я увольняюсь. Я не хочу больше подвергать себя, и тебя опасности. Ты согласен уйти вместе со мной, как лучший друг.
- Да, Стив я согласен.

Вот так все и закончилось. Стив пережил клиническую смерть, и уволился из агентства. Леш даже не сопротивлялся. Дима ушел вместе со Стивом. После этого они сошлись на мнении, что лучше стоит об учебе и о будущих экзаменах, чем о детективных делах.
Игорь сказал, что Стиву можно было не увольняться, но сам тихонько улыбнулся, потому что Стив теперь не будет подвержен опасностям.
Как только он узнал про клиническую смерть, он сразу же чуть ли не сошел с ума. Но он знал, что его сын – детектив от рождения, и выберется из любой ситуации.
Температура восстановилась до обычной температуры уже через час. Тогда и пошел снег. Стиву и абсолютно всем, было хорошо. Очень хорошо.
Ну а самое главное, будет в конце, когда я расскажу, про Рождество, которое отмечал Стив.

«С Рождеством всех!», - пела беременная Анна, которая решила с отцом отмечать Рождество вместе с Рэнами.
- Да!!! Всех с Рождеством, - поддакивал Леш.
- А теперь подарки! – закричал Игорь и принес подарки.
- Папа, давай я буду раздавать подарки, - сказал Стив.
- Хорошо. Давай подарки! – сказал Джек.
- Хорошо. Вот это детский костюмчик для твоей малышки, Анна, - сказал Стив.
- Спасибо, - сказала Анна.
- А вот эта книга «1000 советов для дедушки» - Джеку! – огласил Игорь.
- Спасибо огромное, - сказал Джек.
- А вот эти новые очки для тебя, Леш, - сказал Стив.
- Вау!
- А это папа, тебе, - сказал Стив и протянул папе подарок.
- Стив. Спасибо, но не нужно было его возвращать…
- Нужно. Это твой пистолет, папа, - ответил Стив и протянул подарок отцу.
На этом добром моменте и заканчивается эта добрая книга. Все закончилось хорошо, и самое главное то, что все остались живы.
Глава 10
Подводим итоги
Ну, как, мои дорогие читатели, вам понравилось? Мне да, не знаю как вам. Правда, момент, где Стив умер, мне не понравился, но, все было правильно.
Да, кстати, я хотел перед вами извиниться. Я хотел извиниться за то, что эта книга не была такой динамичной, и быстрой, как предыдущие, но, как я считаю, именно такой книги не хватало в серии про мальчика-детектива.
Я также извиняюсь за то, что она вышла чуть-чуть меньше по объему, нежели предыдущие мои книги. Просто, такая жизнь. Иногда длинные строфы пишет она, а иногда достаточно и наброска…. Но, а теперь, хватит извинений, я вам лучше совет дам. Так вот, совет такой:
Поищите пятую, последнюю книгу под названием «Стив Рэн 5 – Тайна страшного аппарата». В комплекте идут фотография преступника, книга, которую читал Стив и хорошее настроение.
Вы спрашиваете себя – действительно ли я Артур Валенкевич, автор этой интересной и увлекательной, как я считаю, серии. Так вот, отвечаю – да, вы правы, я не он. А кто я такой – вы узнаете в последней книге серии.
Конец близок-преблизок. Но стоп. Еще не конец. Перед тем, как книга закончится, я бы хотел рассказать стихотворение о смерти Стива. Так вот: «Смерть Стива как будто…». Ой, извините. Меня зовут кушать. И перед тем, как я уйду, я скажу:
Конец близок. Всем пока.